Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 8084
Auktion 160 | Los 8084
Ausruf
932bORndgz
50 Pfg Ziffer schwärzlicholivgrün, Plattendruckbogen mit nicht durchgezähnten Oberrändern und HAN 4004.46 2, Randfehler links durch Klammerung, postfrisch, Farbbestimmung Arge, selten