Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 8094
Auktion 160 | Los 8094
Ausruf
941IEZ **
24 Pfg + 26 Pfg Leipziger Messe in Zähnung L 13 1/4 : 13, Wasserzeichen 7Z = Stufen flach fallend), Kupfertiefdruck, Oberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2013): "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 1.500.- - seltene Marke!