ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 160 | Los 8100
Ausruf
2 Pfg. schwarzgraubraun mit durchgezähntem und nicht durchgezähntem Plattenoberrand, 2 postfrische Prachtstücke, signiert