ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 160 | Los 8158
Ausruf
1 M. schwärzlicholivgelb, gestempelt, linksseits kleiner Einriß, sign. Arge Kontrollrat, Fotokurzbefund Schlegel A. BPP, Mi 2.000.-