Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 8187
Auktion 160 | Los 8187
Ausruf
5AwazPFXVII **
12 Pfg Freimarke karminrot, gezähnt, mit Plattenfehler "retuschierte Fußbinde" im Viererblock mit Normalmarken vom linken Bogenrand, postfrisch, Fotobefund Dr. Jasch BPP: "einwandfrei", Mi 350.-