Auktion 160 | Los 8187
Ausruf
12 Pfg Freimarke karminrot, gezähnt, mit Plattenfehler "retuschierte Fußbinde" im Viererblock mit Normalmarken vom linken Bogenrand, postfrisch, Fotobefund Dr. Jasch BPP: "einwandfrei", Mi 350.-