Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 8797
Auktion 160 | Los 8797
Ausruf
1.450
IIdII **
GROSSENHAIN, 5 Mark Taube, tadellos postfrisch, ARGE: 26b, Fotoattest Böheim BPP "ein Zahn leicht verkürzt, echt und einwandfrei...Die 5.-Mark Wertstufe aus dem Bezirk 14 ist eine große Seltenheit"