ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 160 | Los 8810
Ausruf
3.500
MUSKAU, 25 Pf. Ziffer ultramarin, tadellos postfrische, ARGE: 65a, Fotoattest Müller "echt und einwandfrei". Eine außerordentlich seltene Marke, Mi. 8500,-