Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 8824
Auktion 160 | Los 8824
Ausruf
IxII **
SCHLEIFE (OBERLAUSITZ), 84 Pf. Ziffer im senkr. 3er-Streifen mit violettem Aufdruck 14 Weißwasser b / Schleife (Oberlausitz) als Zusammendruck, tadellos postfrisch, ARGE: 121b und 101 (Gruppe: 15), außerordentlich selten, Fotoattest Müller "echt und einwandfrei"
Zuschlag