ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 160 | Los 8901
Ausruf
DESSAU 1, 15, 25, 50 und 84 Pf. Ziffer, je tadellos postfrisch, alle BPP-geprüft