ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 160 | Los 8924
Ausruf
360
RAGUHN, 1 M. - 5 M. Taube, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Herbst BPP (1984)