ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 160 | Los 8955
Ausruf
230
KÜHLUNGSBORN, 75 Pf. Stephan, rechts drei Kurze Zähne sonst einwandfrei postfrisch, Fotoattest Ballschmidt BPP "Bisher sind nur wenige Stephanmarken mit diesem Aufdruck bekannt geworden"