Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 9012
Auktion 160 | Los 9012
Ausruf
327vc XI **
2 Pfg Köpfe schwarz mit Unterrand und RZ, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Mayer BPP (2002)
Zuschlag
42