DDR
Auktion 160 | Los 11191
Ausruf
1961 - 1964, Posten der frühen 60er-Jahre mit vielen besseren Ausgaben postfrisch ( Mi. 375,-) und gestempelt (Mi. 325,-), Mi. 700,-