DDR ZKD B
Auktion 160 | Los 9102
Ausruf
70 Pfg Zirkel nach rechts, mit Wasserzeichen 2YI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Schönherr BPP (2007), Mi. 350.-