Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 11267
Auktion 160 | Los 11267
Ausruf
1960 - 1999, Prachtblocksammlung, bis ca. 1992 komplett postfrisch, gestempelt und allermeist dazu die Einzelmarken (Bl. 2 Tages - und SST), danach die meisten Blocks postfrisch (oft 2 - fach) und gestempelt vorhanden, Mi. über 900.-