ITALIEN GUARDIA NATIONALE REPUBLIK
Auktion 160 | Los 9852
Ausruf
25 Cent bis 2 Lire mit Aufdruck "G. N. R." in Type I, postfrisch - teils kl. Gummifehler/Fingerspuren, Fotoattest Oliva für den Wert zu 10 Lire, Nr. 43 I signiert, Mi. 3.185.-