JUGOSLAWIEN
Auktion 160 | Los 10088
Ausruf
50 Din. auf 16,50 Din. Sehenswürdigkeiten mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch vom linken Bogenrand, gepr. u. Fotoattest Velickovic