Katalog-archiv | Auktion 160

13.01.2018

Los 10990
Auktion 160 | Los 10990
Ausruf
1188/90U **
0,15 - 0,90 Din. Weihnachten und Neujahr, ungez. waager, Paare, einheitlich vom Oberrand, postfrisch, gepr., u. Fotoattest Velickovic