Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 7748
Auktion 161 | Los 7748
Ausruf
*/
1850 - 1959, dickes Schaubek-Album mit ungebrauchten und gestempelten Sammlungen Altdeutschland, Deutsches Reich, Besetzte Gebiete I. und II. WK, Danzig, Saar und Besatzungszonen, gut gefüllt mit immer wieder besseren Werten wie schöne Baden MiNr. 12 ungebraucht, Preußen 13 gestempelt, Dt. Reich 12 und 66II gestempelt und MiNr. 16 postfrisch, schöne Sammlung zum Auflösen oder Weiterführen, Mi. über 4.000.-
Zuschlag
820