BAYERN
Auktion 161 | Los 7773
Ausruf
1876/1920, Kollektion mit 56 verschiedenen, nach Farben oder Typen geprüften, echt und zeitgerecht gestempelten Marken. Alle entsprechend sign. Dr. Helbig BPP oder/und mit Infla-Prüfzeichen oder/und Farb-/Typenkennzeichnung versehen, Mi. 745.-