BAYERN PORTOMARKEN
Auktion 161 | Los 1319
Ausruf
3 Kreuzer schwarz, Wasserzeichen enge Reihen, gestempelt " MÜNCHEN 1. MÄRZ", links oben ein Zahn verkürzt, sonst tadellos, sign. Thier, Fotobefund Sem BPP, Mi. 600.-