BRAUNSCHWEIG
Auktion 161 | Los 1331
Ausruf
1/4 Ggr., senkr. 3er Streifen, allseits vollrandig und in frischer Farbe mit Nummernstempel "38", Kabinett, sign. Köhler und W. Engel mit Fotoattest