HELGOLAND
Auktion 161 | Los 1377
Ausruf
225
1/2 Sch. bläulichgrün/rötlichkarmin, Kopftype II, gestempelt, Papierbeanstandung (Aufrauung), bildseitig ansprechendes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Schulz BPP, Mi. 2.200.-