THURN & TAXIS
Auktion 161 | Los 1570
Ausruf
6 Kr. hellblau farblos durchstochen, zentrisch gestempelt mit Vierringstempel 265 von Sonneberg, allseits vollständiger Durchstich, tadellos, sehr schönes Kabinettstück, tiefst gepr. Sem BPP