GERMANIA
Auktion 161 | Los 2046
Ausruf
2 Mark gotische Inschrift tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, noch völlig unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für ehemaligen Viererblock): "farbfrisch, gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 350.-