GERMANIA
Auktion 161 | Los 2064
Ausruf
2 Pfg. bis 80 Pfg. Germania Friedensdruck, kompletter postfrischer Satz, 30 Pfg. leicht oxidiert, ansonsten tadellos, fast alle Werte signiert, 1800,-