INFLA
Auktion 161 | Los 2211
Ausruf
3 M. auf 1 1/4M., Aufdruck mattglänzend, mit Aufdruckfehler "rechte Aufdruck - Wertziffer 3 tieferstehend", gestempelt, tadellos, signiert Infla, Fotobefund Fleiner BPP, Mi. 350.-