INFLA
Auktion 161 | Los 2219
Ausruf
20 Mark Pflüger, Abart "kopfstehender Unterdruck", tadellos gestempelt "AUGSBURG 22.10 5-6N", Fotoattest Tworek BPP (2006): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.- - seltene Marke!