INFLA
Auktion 161 | Los 2221
Ausruf
5 Pfg Ziffern, tadellos gestempelt HAINEWALDE, Fotoattest Dr. Oechsner BPP "Das Prüfstück befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 260.-