INFLA
Auktion 161 | Los 2233
Ausruf
160 Pfg. Schnitter und 80 Pfg. Schmied je mit Wasserzeichen Waffeln, je im Viererblock auf R-Luftpostbrief mit bunter Zufrankatur (u.a. zweimal Mi.-Nr. 188) aus LEIPZIG 29.8.22 nach Hannover mit Luftpost-Best.-Stempel und Ankunftsstempel, gute Erhaltung, signiert Infla Berlin und Peschl, dekorative und hochwertige Frankatur