INFLA
Auktion 161 | Los 2245
Ausruf
190
50 M. mit Vierpass-Wasserzeichen, ideal zentrisch gestempelt FRANKFURT 24.3.23, tadellos, sehr schönes Stück der seltenen Marke, Fotoattest Tworek BPP für ehemaliges Paar, Mi. 1.100.-