INFLA
Auktion 161 | Los 2276
Ausruf
8 Tsd. auf 30 Pfg mit Aufdruckfehler I "kopfstehende 8" im waagerechten 3er-Streifen mit Normalmarken auf Briefstück, zentrisch gestempelt PFLAUMLOCH 4. SEP. 23, tadellos, gepr. Schröder und Fotoattest Oechsner BPP "... in allen Teilen echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-+