INFLA
Auktion 161 | Los 2299
Ausruf
270
50 Milliarden Mark, durchstochen, gestempelt "BERLIN 3.12.23 5-6N", tadellose Erhaltung, signiert Peschl, Infla Berlin und Fotoattest Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-