WEIMARER REPUBLIK
Auktion 161 | Los 2351
Ausruf
3 Pfg - 80 Pfg Reichspräsidenten, alle einheitlich vom Plattenoberrand (alle Feld 7!), tadellos postfrisch, unsignierte Luxusserie, so einheitlich kaum einmal angeboten!