WEIMARER REPUBLIK
Auktion 161 | Los 2369
Ausruf
10 - 80 Pfg Reichspräsidenten kpl., tadellos postfrisch (20 Pfg kleine herstellungsbedingte Gummipore), unsigniert, Mi. 180.-