III. REICH
Auktion 161 | Los 2500
Ausruf
25 + 100 Pfg Blaues Band, geschnittener Probedruck auf gummiertem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Originalgröße 91 x 103 mm, sehr selten, Mi. 600.-