Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 7832
Auktion 161 | Los 7832
Ausruf
*/**
1933 - 1945, ungebrauchte und postfrische Sammlung, Deutsches Reich 1933/45 ungebraucht, dabei gute Werte wie 496/98 (Mängel, 4 M. nachgummiert), 499/507A (Mgl)., 499/507B, 508/11, sowie Bl. 3, dieser tadellos gestempelt, dazu Besetzungsausgaben postfrisch, Böhmen und Mähren komplett inkl. Theresienstadt mit Bogenrand (kl. Mangel, gepr. Gilbert), Generalgouvernement und weitere, gehaltvolle Sammlung in oft schöner Qualität im Leuchtturm-Vordruckalbum, Mi. über 3.500.-
Zuschlag