DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 161 | Los 2546
Ausruf
2 Pfg. Zähldienstmarke für Baden, postfrisch, Kabinett, signiert Hoffmann-Giesecke, Mi. 750,-