DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 161 | Los 2551
Ausruf
20 Pfg Dienstmarke, preußischblau, gestempelt "GLOGAU 7.8.20", tadellose Erhaltung, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Bechtold BPP: "echt ... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 950.-