DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 161 | Los 2561
Ausruf
20 Pfg Portopflichtige Dienstsache mit Wz. Y ungezähnt, tadellos postfrisch, unsigniert, allseits gleichmäßig voll gerandet, Fotobefund Dr. Oechsner BPP für ehemaligen 4er-Block, Mi. 500.-