KONTROLLAUFDRUCKE WIESBADEN
Auktion 161 | Los 2617
Ausruf
50 M. schwarzbläulichgrün/hellbraunpurpur, Walzendruck, mit violettschwarzem Aufdruck Type I, gestempelt auf Briefstück, sign. Infla und Peschl BPP, Mi. 130.-