DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Auktion 161 | Los 2678
Ausruf
Germania 1919, 5 Pf. Kriegsdruck, Heftchenblatt mit HAN 3700.19, nicht durchgezähnt, postfrisch, farbsign., Mi. 160.-