DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Auktion 161 | Los 3195
Ausruf
DIENSTMARKEN: 1 d. auf 3 Pfg. Kaiseryacht, tadellos postfrisch, signiert Hoffmann-Giesecke BPP, Mi. 120.-