BELGIEN
Auktion 161 | Los 3414
Ausruf
8c. auf 7 Pfg. Germania rötlichorange, Zw 0,8, gestempelt "Esschen 21.10.18" auf Briefstück, sign. Hey BPP, Mi. 350.-