ETAPPE WEST
Auktion 161 | Los 3425
Ausruf
2,50 F. auf 2 M. Deutsches Reich gezähnt 26:17, mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Oberrandstücke der Querformate sind sehr selten, Luxus, neuer Fotobefund Wasels BPP (2017), Mi. 200.-+