Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 3433
Auktion 161 | Los 3433
Ausruf
12A
1 M. gezähnt 26:17, vom Oberrand, gestempelt "WILNA 3.6.17" auf Briefstück, signiert Hey BPP