LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Auktion 161 | Los 3444
Ausruf
30 Pfg und 60 Pfg Gebührenmarken mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, tadellos gestempelt auf Briefstücken, signiert Rohr, Mi. 650.- - seltene Ausgabe!