LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-4 von 4
30 Pfg und 50 Pfg Gebührenmarken mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, tadellos postfrisch, signiert Star(auschek), Mi. 850.- - in dieser Erhaltung selten!
30 Pfg und 60 Pfg Gebührenmarken mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, tadellos gestempelt auf Briefstücken, signiert Rohr, Mi. 650.- - seltene Ausgabe!
30 und 60 Pfg. Gebührenmarken, beide Werte ideal zentrisch entwertet, dabei 30 Pfg aus der linken unteren Bogenecke sowie 60 Pfg vom rechten Rand, Luxus, Mi. 650,-
40 Kop. auf 30 Pfg Gebührenmarke, tadellos ungebraucht, seltene Marke, Fotoattest Mikulski (1982), Mi. 800,-
LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-4 von 4