OBERSCHLESIEN
Auktion 161 | Los 3486
Ausruf
10 Pfg. bis 40 Pfg. Plebiscite-Aufdruckausgabe jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Ober- bzw. Unterrand, alle 6 verschiedenen komplett in einwandfreier postfrischer Pracht-Erhaltung, signiert Mikulski, selten, Mi. ca. 2.300.-