Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 3669
Auktion 161 | Los 3669
Ausruf
13e **
2,50 Mark Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", dunkelrosalila, tadellos postfrisches Luxusstück dieser sehr seltenen Marke, sign. Richter und Fotoattest Huylmans BPP (2013): "echt und einwandfrei.", Mi. 4.000.-